TOP > 試合結果(2015)

試合結果(2015)

試合結果(3年生)

No. 日付     大会名    対戦相手     球場   得点 勝敗
1 9月14日 北関東支部秋季大会 戸田東 三郷シニアG 7-0
2 9月15日 北関東支部秋季大会 富士見 富士見シニアG 16-0
3 9月21日 北関東支部秋季大会 栃木下野 上尾市民球場 0-2
4 9月21日 交流大会 新座東 上尾市民球場 6-7
5 9月27日 北関東支部秋季大会 狭山 狭山シニアG 10-8
6 9月28日 交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 1-14
7 9月28日 交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 4-3
8 10月12日 関東秋季大会 福生 大宮シニアG 4-8
9 10月19日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 6-3
10 10月19日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 7-10
11
10月26日
交流大会 和光 和光シニアG
14-0
12 10月26日 交流大会 和光 和光シニアG 4-3
13 10月26日 交流大会 和光 和光シニアG 1-0
14 11月3日 交流大会 大宮東 平方G 14-0
15 11月3日 交流大会 大宮東 平方G 2-1
16 11月3日 交流大会 大宮 平方G 0-3
17 11月3日 交流大会 大宮 平方G 0-3
18 11月3日 交流大会 大宮 平方G 1-5
19 11月8日 所沢市長杯 川越 所沢中央シニアG 1-2
20 11月22日 交流大会 武蔵府中 上尾市民球場 0-5
21 11月22日 交流大会 武蔵府中 上尾市民球場 0-3
22 11月22日 交流大会 武蔵府中 上尾市民球場 3-7
23 11月23日 交流大会 竜ヶ崎 上尾市民球場 9-6
24 11月23日 交流大会 久喜 上尾市民球場 7-8
25 1月24日 交流大会 川越 平方G 5-2
26 1月24日 交流大会 新潟北 平方G 2-2
27 1月25日 交流大会 新潟北 大宮シニアG 8-3
28 1月25日 交流大会 大宮 大宮シニアG 3-7
29 2月8日 交流大会 長野南 平方G 15-2
30 2月15日 北関東支部代表決定戦 八潮 所沢中央シニアG 11-3
31 2月22日 交流大会 久喜 西大輪G 3-4
32 2月22日 交流大会 久喜 西大輪G 6-3
33 2月22日 交流大会 久喜 西大輪G 5-7
34 3月1日 北関東支部代表決定戦 宇都宮 旧騎西高校G 6-3
35 3月15日 北関東支部代表決定戦 加須 江南球場 4-8
36 3月21日 北関東支部代表決定戦 狭山 西大輪G 3-4
37 3月22日 北関東支部代表決定戦 熊谷 西大輪G 13-0
38 3月22日 北関東支部代表決定戦 久喜 西大輪G 0-7
39 3月28日 交流大会 仙台宮城野 平方G 7-12
40 3月28日 交流大会
仙台宮城野
平方G 3-4
41 4月11日 交流大会 所沢中央 所沢中央シニアG 中止
42 4月19日 交流大会 東京和泉 平方G 2-0
43 4月19日 交流大家 東京和泉 平方G 6-10
44 4月19日 交流大会 東京和泉 平方G 3-2
45 4月26日 北関東支部春季大会 深谷彩北 深谷彩北シニアG 11-0
46 4月26日 交流大会 深谷彩北 深谷彩北シニアG 8-7
47 4月29日 北関東支部春季大会 春日部 庄和シニアG 6-2
48 5月3日 北関東支部春季大会 前橋 田ケ谷サンスポ球場 9-1
49 5月4日 北関東支部春季大会 三郷 上尾市民球場 5-4
50 5月6日 北関東支部春季大会 佐野 所沢航空公園 3-2
51 5月6日 北関東支部春季大会 庄和 所沢航空公園 6-5
52 5月10日 交流大会 調布 調布シニアG 4-12
53 5月10日 交流大会 調布 調布シニアG 5-18
** 5月16日 西部ブロック戦 所沢中央 上尾市民球場 順延
** 5月16日 西部ブロック戦 狭山 上尾市民球場 順延
** 5月16日 西部ブロック戦 入間 上尾市民球場 順延
54 5月17日 交流大会 東京北 上尾鷹の台高校G 1-0
55 5月17日 交流大会 上尾鷹の台高校G 7-0
56 5月24日 夏季関東大会 中野 上尾市民球場 2-1
57 5月31日 夏季関東大会 静岡蒲原 小田原足柄シニアG 2-6
58 6月7日 西部ブロック戦 所沢中央 所沢中央シニアG 0-7
59 6月13日 交流大会 久喜 西大輪G  
60 6月13日 交流大会 久喜 西大輪G  
61 6月13日 交流大会 久喜 西大輪G  
62 6月14日 西部ブロック戦 秩父 上尾市民球場 1-2
63 6月14日 西部ブロック戦 狭山 上尾市民球場 0-7
64 6月21日 西部ブロック戦 東新座 平方G 6-0
65 6月28日 北関東支部夏季大会 八潮 三郷シニアG 4-0
66 7月11日 西部ブロック戦 日高 日高シニアG 5-4
67 7月11日 交流大会 日高 日高シニアG 7-5
68 7月12日 北関東支部夏季大会 所沢南 所沢中央シニアG 9-5
69 7月18日 北関東支部夏季大会 狭山 狭山シニアG 10-0
70 7月19日
北関東支部夏季大会
新座A 新座大和田球場 4-6
71 7月25日 第6回林和男旗杯大会 都城 都城市営球場 7-0
72 7月26日 第6回林和男旗杯大会 余市 都城市営球場 8-5
73 7月27日 第6回林和男旗杯大会 河南 SOKKENスタジアム 1-8
74 8月1日 交流大会 知多東浦 上尾市民球場 4-4
75 8月1日 交流大会 小樽 上尾市民球場 4-4
76 8月19日 ライオンズカップ 川越ボーイズ 安比奈G 10-3
77 8月20日 ライオンズカップ 大宮 安比奈G 4-3
78 8月20日 ライオンズカップ 狭山 安比奈G 3-2
79 8月23日 ライオンズカップ 浦和 西武プリンスドーム 1-6
 

試合結果(2年生)

No. 日付 大会名 対戦相手 球場 得点 勝敗
1 9月6日 交流大会 新座東 新座市営球場 16-2
2 9月6日 交流大会 新座東 新座市営球場 6-2
3 9月14日 交流大会 川越 川越シニアG 16-4
4 9月14日 交流大会 川越 川越シニアG 3-2
5 9月21日 交流大会 所沢南 芸術総合高校G 6-5
6 9月21日 交流大会 練馬中央 芸術総合高校G 7-3
7 9月28日 交流大会
栃木下野
栃木下野シニアG 10-0
8 9月28日 交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 5-1
* 10月5日 交流大会
竜ヶ崎
竜ヶ崎シニアG 中止
* 10月5日 交流大会
竜ヶ崎
竜ヶ崎シニアG 中止
9 10月11日 交流大会 佐倉 上尾市民球場 3-0
10 10月11日 交流大会 佐倉 上尾市民球場 5-3
11 10月11日 交流大会 佐倉 上尾市民球場 5-7
** 10月13日 交流大会 横浜青葉 上尾市民球場 中止
** 10月13日 交流大会 横浜青葉 上尾市民球場 中止
12 10月19日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 7-3
13 10月19日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 1-3
14 10月26日 交流大会 庄和 庄和シニアG 0-4
15 10月26日 交流大会 和光 庄和シニアG 8-2
16 11月2日 フレッシュマン大会 熊谷A 新座市営球場 10-12
17 11月9日 交流大会 春日部 上尾市民球場 4-5
18 11月9日 交流大会
春日部
上尾市民球場 1-3
19 11月16日 交流大会 春日部 旧騎西高校G 5-6
20 11月16日 交流大会 加須 旧騎西高校G 4-4
21 11月23日 交流大会 久喜 西大輪G 7-0
22 11月23日 交流大会 久喜 西大輪G 5-0
23 1月24日 交流大会 新潟北 川越シニアG 20-0
24 1月25日 交流大会 新潟北 旧騎西高校G 7-3
25 1月25日 交流大会 加須 旧騎西高校G 4-4
26 2月22日 交流大会 久喜 高柳G 0-0
27 2月22日 交流大会 久喜 高柳G 9-3
28 2月22日 交流大会 久喜 高柳G 9-1
29 3月1日 交流大会 稲城 稲城シニアG 6-3
30 3月15日 交流大会 湘南平塚北 湘南平塚北SG 10-0
31 3月15日 交流大会 二宮大磯 湘南平塚北SG 1-2
32 3月21日 交流大会 所沢中央 平方G 8-1
33 3月21日 交流大会 新潟北 平方G 22-0
34 3月22日 交流大会 練馬中央 練馬中央シニアG 9-2
35 3月22日 交流大会 練馬中央 練馬中央シニアG 8-4
36 3月28日 さくら大会 熊谷A 江南球場 6-7
37 4月19日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 14-0
38 4月19日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 12-0
39 4月26日 交流大会 東板橋 東板橋シニアG 13-0
40 4月26日 交流大会 東板橋 東板橋シニアG 8-3
41 4月26日 交流大会 練馬 東板橋シニアG 12-1
42 5月3日 交流大会 埼北ボーイズ 日立金属熊谷G 3-1
43 5月3日 交流大会 行田 日立金属熊谷G 9-3
44
5月5日
交流大会 加須 上尾市民球場 8-1
45
5月5日
交流大会 加須 上尾市民球場 5-2
46 5月5日 交流大会 加須 上尾市民球場 6-7
47 5月5日 交流大会 加須 上尾市民球場 6-5
48 5月6日 交流大会 富士河口湖 富士河口湖シニアG 5-4
49 5月6日 交流大会 小金井 富士河口湖シニアG 8-6
50
5月10日 交流大会 調布 調布シニアG 1-6
51 5月10日 交流大会 調布 調布シニアG 5-3
52 5月17日 交流大会 東京北 東京北シニアG 8-7
53 5月17日 交流大会 東京北 東京北シニアG 6-5
54
6月13日
交流大会 久喜 大利根運動公園 8-1
55 6月13日 交流大会 久喜 大利根運動公園 6-13
56 6月14日 交流大会
栃木下野
栃木下野シニアG 2-6
57
6月14日
交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 2-4
58 6月21日 交流大会 新座東 平方G 9-4
59 6月21日 交流大会 新座東 平方G    
** 6月28日 交流大会 練馬中央 練馬中央シニアG 中止
** 6月28日 交流大会 練馬中央 練馬中央シニアG 中止
** 7月5日 交流大会 大宮 平方G 中止
** 7月5日 交流大会 大宮 平方G 中止
60 7月11日 交流大会 所沢中央 所沢中央シニアG 3-11
61 7月18日
交流大会
新座 大和田球場 7-2
62 7月18日 交流大会 新座 大和田球場 6-13
63 7月20日 交流大会 川口 川口シニアG 8-6
64 7月20日 交流大会 川口 川口シニアG 8-2
65 7月26日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 9-0
66 7月26日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 16-3
67 8月2日 交流大会 小平ポニー 上尾市民球場 13-5
68 8月2日 交流大会 小平ポニー 上尾市民球場 6-2
69 8月8日 交流大会 長野南 長野県営野球場 7-1
70 8月8日 交流大会 長野南 長野県営野球場 7-0
71 8月8日 交流大会 長野南 長野県営野球場 22-4
72 8月9日 交流大会 長野南 長野県営野球場 10-4
73 8月9日 交流大会 松本西 長野県営野球場 15-5
** 8月15日 交流大会 春日部ボーイズ 春日部ボーイズG 中止
** 8月15日 交流大会 春日部ボーイズ 春日部ボーイズG 中止
74 8月16日 交流大会 東京日野 平方G 16-1
75 8月16日 交流大会 東京日野 平方G 11-1
76 8月23日 交流大会 日高ボーイズ 日高ボーイズG 11-8
77 8月23日 交流大会 日高ボーイズ 日高ボーイズG 10-4
78 8月30日 交流大会 川越ボーイズ 川越ボーイズG 11-0
79 8月30日 交流大会 川越ボーイズ 川越ボーイズG 7-4
 

試合結果(1年生)

No. 日付 大会名 対戦相手 球場 得点 勝敗
1 3月28日 交流大会 新潟北 平方G    
2 4月4日 交流大会 さいたまポニー 上尾市民球場    
3 4月4日 交流大会 さいたまポニー 上尾市民球場    
4 4月19日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 1-4
5 4月19日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 3-2
6 4月26日 交流大会 和光 和光シニアG 4-3
7 4月26日 交流大会 和光 和光シニアG 7-6
8 5月3日 葛飾シニア杯 荒川 荒川シニアG 3-4
9 5月3日 葛飾シニア杯 千葉西 荒川シニアG 2-8
10 5月4日 葛飾シニア杯 横浜北 荒川シニアG 6-3
11 5月4日 葛飾シニア杯 常総 荒川シニアG 7-3
12 5月5日 葛飾シニア杯 市川 葛飾シニアG 5-4
13 5月5日 葛飾シニア杯 瑞穂 葛飾シニアG 4-5
14 5月17日 交流大会 東京北 東京北シニアG 5-0
15 5月17日 交流大会 東京北 東京北シニアG 3-2
16
6月13日
交流大会 久喜 大利根運動公園 3-4
17 6月13日 交流大会 久喜 大利根運動公園 3-9
18 6月14日 交流大会
栃木下野
栃木下野シニアG 8-2
19 6月14日 交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 5-13
20 6月21日 交流大会 新座東 平方G 2-6
21 6月21日 交流大会 新座東 平方G 4-2
** 6月28日 交流大会 練馬中央 練馬中央シニアG 中止
** 6月28日 交流大会 練馬中央 練馬中央シニアG 中止
** 7月5日 交流大会 大宮 平方G 中止
** 7月5日 交流大会 大宮 平方G 中止
23 7月11日 交流大会 所沢中央 所沢中央シニアG 2-7
24 7月18日 交流大会 新座 大和田球場 1-5
25 7月20日 交流大会 川口 川口シニアG 2-4
26 7月26日 交流大会 東京和泉 東京和泉シニアG 4-2
27 8月2日 交流大会 小平ポニー 上尾市民球場 15-1
** 8月15日 交流大会 春日部ボーイズ 春日部ボーイズG 中止
** 8月15日 交流大会 春日部ボーイズ 春日部ボーイズG 中止
28 8月16日 交流大会 東京日野 平方G 8-2
29 8月16日 交流大会 東京日野 平方G 2-0
30 8月23日 交流大会 日高ボーイズ 日高ボーイズG 3-1
31 8月30日 交流大会 川越ボーイズ 川越ボーイズG 4-1
 
1