TOP > 試合結果(2017)

試合結果(2017)

試合結果(3年生)

No.
日付 大会名 対戦相手 球場 得点 勝敗
1 9月4日 交流大会 和光 和光シニアG 16-3
2 9月4日 交流大会 和光 和光シニアG 9-3
3 9月11日 北関東秋季大会 川口 新座市営球場 6-2
4 9月11日 交流大会 新座東 新座市営球場 4-2
5 9月18日 北関東秋季大会 栃木下野 上尾市民球場 4-2
6 9月24日 北関東秋季大会 深谷彩北 平方G 8-1
7 9月25日 北関東秋季大会 浦和 浦和シニアG 3-16
8 10月2日 交流大会 相模原 上尾市民球場 4-12
9 10月2日 交流大会 相模原 上尾市民球場 5-6
** 10月9日 交流大会 荒川 上尾市民球場 中止
** 10月9日 交流大会 荒川 上尾市民球場 中止
10 10月10日 交流大会 久喜 西大輪G 10-2
11 10月10日 交流大会 久喜 西大輪G 7-3
12 10月10月 交流大会 久喜 西大輪G 10-8
13 10月16日 関東連盟秋季大会 匝瑳 佐倉シニアG 7-0
14 10月23日 関東連盟秋季大会 町田 浦和シニアG 3-1
15 10月30日 関東連盟秋季大会 栃木下野 上尾市民球場 0-12
16 11月6日 交流大会 東練馬 東練馬シニアG 5-1
17 11月6日 交流大会 東練馬 東練馬シニアG 1-9
18 11月6日 交流大会 東練馬 東練馬シニアG 6-4
19 11月12日 所沢市長杯 浦和 所沢中央シニアG 5-7
20 11月13日 日高交流野球大会 立川 立川シニアG 6-5
21 11月13日 日高交流野球大会 仙塩東 立川シニアG 8-2
22 11月20日 交流大会 調布 調布シニアG 4-5
23 11月20日 交流大会 調布 調布シニアG 2-1
24 11月20日 交流大会
調布
調布シニアG 3-0
25 12月4日 交流大会 戸塚 平方グラウンド 3-3
26 12月4日 交流大会 戸塚 平方グラウンド 1-8
27 12月18日 交流大会 昭島 平方グラウンド 10-2
28 12月18日 交流大会 昭島 平方グラウンド 6-0
29 12月18日 交流大会 昭島 平方グラウンド 5-4
30 12月23日 交流大会 海老名 平方グラウンド 4-3
31 12月23日 交流大会 海老名 平方グラウンド 4-6
32 1月21日 交流大会 仙塩東 平方グラウンド 5-3
33 1月28日 交流大会 川越 平方グラウンド 3-1
34 1月28日 交流大会 新潟北 平方グラウンド 3-3
35 1月29日 交流大会 新潟北 大宮シニアG 11-3
36 1月29日 交流大会 大宮 大宮シニアG 7-15
37 2月4日 交流大会 狭山 平方グラウンド 6-5
38 2月4日 交流大会 長野南 平方グラウンド 3-7
39 2月5日 交流大会 長野南 平方グラウンド 5-8
40 2月5日 交流大会 熊谷 平方グラウンド 14-5
41 2月12日 交流大会 塩尻 平方グラウンド 16-2
42 2月12日 交流大会 昭島 平方グラウンド 5-5
43 2月19日 交流大会 佐倉 佐倉シニアG  
44 2月19日 交流大会 佐倉 佐倉シニアG  
45 2月26日 北関東春季大会 さい中央シニアG 6-0
46 3月5日 北関東春季大会 八潮 浦和シニアG 14-2
47 3月12日 北関東春季大会 新座東 新座シニア大和田G 1-3
48 3月20日 北関東春季大会 所沢中央
所沢中央シニアG
5-6
49 3月26日 交流大会 八尾 八尾市桂公園野球場 5-2
50 3月26日 交流大会 北摂 八尾市桂公園野球場 3-12
51 3月27日 全国選抜大会 宮崎 寝屋川公園第1野球場 9-0
52 3月28日 全国選抜大会 愛知衣浦 舞洲ベースボールスタジアム 11-0
53 3月29日 全国選抜大会 東練馬 寝屋川公園第1野球場 9-2
54 3月30日 全国選抜大会 八王子 舞洲ベースボールスタジアム 1-4
55 4月2日 北関東春季大会 川口 久喜シニアG 0-2
** 4月9日 交流大会 秩父 荒川運動公園野球場 中止
56 4月16日 西部ブロック戦 日高 日高シニアG 2-4
57
4月16日
交流大会 日高 日高シニアG 6-3
58 4月16日 交流大会 日高 日高シニアG 6-5
59 4月23日 北関東支部春季大会 春日部 足利シニアG 2-3
60 5月4日 交流大会 千葉市 上尾市民球場 5-3
61 5月4日 交流大会 千葉市 上尾市民球場 1-5
62 5月5日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 4-5
63 5月5日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 0-4
64 5月5日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 0-6
65 5月7日 西部ブロック戦 狭山 狭山シニアG 4-0
66 5月7日 西部ブロック戦 秩父 狭山シニアG 3-1
67 5月14日 関東連盟夏季大会 東京和泉 深谷彩北シニアG 10-1
68 5月21日 関東連盟夏季大会 大宮 大宮シニアG 6-5
69 5月28日 関東連盟夏季大会 東京神宮 豊島シニアG 4-1
70 6月4日 関東連盟夏季大会 市川 上尾市民球場 5-8
71 6月11日 関東連盟夏季大会 香取 佐倉シニアG 0-6
72 6月18日 西部ブロック戦 所沢中央 所沢中央シニアG 0-8
73 6月18日 交流大会 羽村 羽村シニアG 9-4
74 6月25日 支部夏季大会 志木 所沢中央シニアG    
             
             

試合結果(2年生)

 
 
No.
日付 大会名 対戦相手 球場 得点 勝敗
1 9月18日 交流大会 加須 上尾市民球場    
2 9月25日 交流大会 川口 川口シニアG 2-3
3 9月25日 交流大会 川口 川口シニアG 0-4
4 10月2日 交流大会 相模原 上尾市民球場 9-0
5 10月2日 交流大会 相模原 上尾市民球場 2-3
6 10月10日 交流大会 久喜 大利根運動公園G 2-1
7 10月10日 交流大会 久喜 大利根運動公園G 0-6
8 10月10月 交流大会 久喜 大利根運動公園G 9-2
9 10月16日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 13-8
10 10月16日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 1-6
11 10月16日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 4-7
12 10月22日 交流大会 栃木下野 上尾市民球場 5-1
13 10月22日 交流大会 栃木下野 上尾市民球場 1-8
14 10月30日 交流大会 狭山 狭山シニアG 4-10
15 10月30日 交流大会 狭山 狭山シニアG 9-8
16 11月3日 北関東フレッシュマン大会 所沢南 上尾市民球場 2-1
17 11月6日 北関東フレッシュマン大会 新座東A 新座市営球場 5-4
18 11月13日 北関東フレッシュマン大会 久喜A 浦和シニアG 4-9
19 12月4日 交流野球 戸塚 平方グラウンド 6-10
20 12月4日 交流野球 戸塚 平方グラウンド 3-2
21 12月18日 交流大会 昭島 昭島シニアG 5-2
22 12月18日 交流大会 昭島 昭島シニアG 1-11
23 12月23日 交流大会 海老名 平方グラウンド 4-10
24 1月21日 交流大会 仙塩東 平方グラウンド 10-5
25 1月28日 交流大会 川越 川越シニアG 19-1
26 1月28日 交流大会 新潟北 川越シニアG 8-1
27 1月29日 交流大会 新潟北 平方グラウンド 0-7
28 1月29日 交流大会 大宮 平方グラウンド 6-3
29 2月4日 交流大会 狭山 狭山シニアG 8-0
30 2月4日 交流大会 長野南 狭山シニアG 10-8
31 2月5日 交流大会 長野南 熊谷シニアG 5-2
32 2月5日 交流大会 熊谷 熊谷シニアG 13-12
33 2月12日 交流大会 昭島 昭島シニアG 15-1
34 2月12日 交流大会 昭島 昭島シニアG 7-10
35 3月5日 交流大会 春日部B 春日部ボーイズG 1-9
36 3月5日 交流大会 春日部B 春日部ボーイズG 8-2
37 3月5日 交流大会 春日部B 春日部ボーイズG 1-11
38
3月12日 交流大会 新宿 平方グラウンド 6-11
39 3月12日 交流大会 新宿 平方グラウンド 9-9
40 3月12日 交流大会 新宿 平方グラウンド 10-9
41 3月19日 交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 4-3
42 3月19日 交流大会 栃木下野 栃木下野シニアG 2-0
43 3月20日 交流大会 川口 川口シニアG 3-2
44 3月20日 交流大会 川口 川口シニアG 6-10
45 4月1日 さくら大会 庄和B 上尾市民球場 8-4
46 4月8日
さくら大会
庄和A 庄和シニアG 2-5
47 4月16日 交流大会 東練馬 平方グラウンド 2-4
48 4月16日 交流大会 東練馬 平方グラウンド 4-9
49 4月23日 交流大会 所沢中央 所沢中央シニアG 8-5
50 4月23日 交流大会 所沢中央 所沢中央シニアG 2-2
51 4月30日 交流大会 横浜泉 横浜泉シニアG 4-0
52 4月30日 交流大会 横浜泉 横浜泉シニアG 7-8
53 5月7日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 9-6
54 5月7日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 0-7
55 5月21日 交流大会 福生 福生シニアG 2-7
56 5月21日 交流大会 福生 福生シニアG 10-1
57 5月21日 交流大会 福生 福生シニアG 6-4
58 5月28日 交流大会 春日部 春日部シニアG 0-0
59
5月28日 交流大会 春日部 春日部シニアG 0-0
60 6月4日 交流大会 横浜緑 横浜緑シニアG 6-9
61 6月4日 交流大会 横浜緑 横浜緑シニアG 0-11
62 6月11日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 1-3
63 6月11日 交流大会 千葉北 千葉北シニアG 0-7
64 6月24日 交流大会 八王子 八王子シニアG    
65 6月24日 交流大会 八王子 八王子シニアG    
             

試合結果(1年生)

 
No.
日付 大会名 対戦相手 球場 得点 勝敗
1 4月16日 交流大会 東練馬 平方グラウンド 6-1
2 4月16日 交流大会 東練馬 平方グラウンド 6-4
3 4月23日 交流大会 新座 新座シニアG 3-3
4 4月23日 交流大会 新座 新座シニアG 18-3
5 4月30日 交流大会 横浜泉 横浜泉シニアG 2-5
6 4月30日 交流大会 横浜泉 横浜泉シニアG 0-5
7
5月3日
葛飾SルーキーズカップA 世田谷 江戸川ライン野球場⑰ 5-0
8 5月3日 葛飾SルーキーズカップA 江戸川南 江戸川ライン野球場⑰ 15-5
9 5月3日 葛飾SルーキーズカップB 江戸川北 江戸川北シニアG 2-3
10 5月3日 葛飾SルーキーズカップB 足立 江戸川北シニアG 3-0
11 5月4日 葛飾SルーキーズカップA 江戸川中央 江戸川ライン野球場⑮ 0-9
12 5月4日 葛飾SルーキーズカップB 葛飾 江戸川ライン野球場⑰ 7-1
13 5月4日 交流大会 川口 江戸川ライン野球場 5-0
14 5月4日 葛飾SルーキーズカップB 小平 江戸川ライン野球場 5-2
15 5月5日 葛飾SルーキーズカップB 千葉西 江戸川ライン野球場 4-3
16 5月5日 葛飾SルーキーズカップB 八王子A 江戸川ライン野球場 0-9
17 5月5日 交流大会 江東 江戸川ライン野球場  
18 5月7日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 1-3
19 5月7日 交流大会 世田谷西 上尾市民球場 5-12
20 5月21日 交流大会 日高 日高シニアG 10-5
21 5月21日 交流大会 日高 日高シニアG 11-0
22 5月28日 交流大会 足利 足利シニアG 4-2
23 5月28日 交流大会 足利 足利シニアG 7-0
24 5月28日 古流大会 足利 足利シニアG 4-7
25 6月4日 交流大会 横浜緑 横浜緑シニアG 10-11
26 6月4日 交流大会 横浜緑 横浜緑シニアG 7-4
27 6月11日 交流大会 千葉北 平方グラウンド 4-3
28 6月11日 交流大会 千葉北 平方グラウンド 7-1
29 6月18日 交流大会 東練馬 東練馬シニアG 3-16
30 6月18日 交流大会 東練馬 東練馬シニアG 9-10
31 6月18日 交流大会 東練馬 東練馬シニアG 8-0
             
1